Предмет: Физика, автор: mukadasabdullaeva70

1)p=12000кг×м/с
v=60м/c
m=?
2)p=30000кг×м/с
m=150кг
v=?
3)m=600кг
v=320м/с
p=? срочно помогите пж пж

Ответы

Автор ответа: mikasackerman
0

Ответ:

1)m=200кг

2)v=20м\с

3)p=25200кг

Объяснение:


mukadasabdullaeva70: а где формула
mukadasabdullaeva70: решение
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: киса147
Предмет: Русский язык, автор: Виктория1111Х