Предмет: Физика,
автор: hron500
Автокран за 9 минут(-ы) совершил работу в 572 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах?
Ответ (кругли до десятых): мощность автокрана равна
кВт.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,06 кВт
Объяснение:
A=572*10^3 Дж t=540 c N=?
===
N=A/t=572*10^3/540=1059 Вт
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xvost040
Предмет: Русский язык,
автор: аннаплохая
Предмет: Русский язык,
автор: ANONIM228XXX
Предмет: Химия,
автор: AlionaaNaumova