Предмет: Физика, автор: anonim694456

на рисунке приведены графики зависимости силы тока от напряжения для трёх различных резисторов. Определите сопротивление того резистора, у которого оно наибольшее​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Kich1
7

Ответ:

R3=10/4 = 2.5 Ом

Объяснение:

Формула сопротивления резистора . R= U/I

R1=10/10=1 Ом

R2= 10/8= 1.25 Ом

R3=10/4 = 2.5 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: егор8989349379