Предмет: Математика,
автор: diskorder3122
Найди цену былое масла
А 12 бутылок на 104 ле дороже чем 8 бутылок
Бв одной упаковке 6 бутылок в другой 4 а вместе упаковки стоят 250 леев
Ответы
Автор ответа:
0
1) 6+4=10(б.)
2)250:10=25(л.)
2)250:10=25(л.)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lala1994
Предмет: Английский язык,
автор: koroleknata
Предмет: Русский язык,
автор: Polinka2002111
Предмет: Биология,
автор: AmaliaDone
Предмет: Українська мова,
автор: prosto1919