Предмет: Физика, автор: vasya359

Какое давление оказывает на грунт бетонная плита объёмом 4 м(3), если её основание 8 м(2).Плотность бетона 2800 кг/м(3) 

Ответы

Автор ответа: Юлия36
0
p=f/sf=mg= 4*2800*10= 112000нp=112000/8=14000
Автор ответа: vasya359
0
спс
Похожие вопросы