Предмет: Математика, автор: vassaw

Ребята помогите решить задачу! 4 класс ! 8 коробок конфет стоят на 600 рублей дороже, чем 3 такие коробки ! Сколько стоит одна коробка конфет?

Ответы

Автор ответа: кальян07
0
600/(8-3)=120
ответ 120

Автор ответа: vassaw
0
спасибо
Автор ответа: tchagraeva
0
или так:
Сколько коробок стоят 600 рублей?
8-3=5
Сколько стоит 1 коробка?
600:5=120 руб
Ответ: Одна коробка стоит 120 рублей.
Автор ответа: vassaw
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Эльдорадо