Предмет: Физика, автор: zaharvolotkevic2

Д.
3. Мяч массой т = 200 г упал с высоты h = 2,0 м. Какую работу при этом совершила сила
тяжести g = 10

Ответы

Автор ответа: ivankorobejnikov21
2

Ответ:

...........................................

Приложения:

zaharvolotkevic2: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алим21
Предмет: Окружающий мир, автор: красотка5555555555
Предмет: Математика, автор: MikolaSerb