Предмет: Физика, автор: Аноним

6.Длина наклонной плоскости равна 1,5м, высота составляет 0,75м. Определите массу тела, которую нужно поднять по наклонной плоскости, если приложенная сила, направленная вдоль наклонной плоскости равна 250Н.​

Ответы

Автор ответа: sevensz
0

Ответ:

Дано: h=0.75 l=1.5 F=250H m=?

решение: m=F*l m=250*1.5=375кг

Объяснение:


lampos3x: ты дурачёк?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: валерия907