Предмет: Химия,
автор: dmitrignatenko2012
Обчислити масову частку солі в розчині виготовленому розчиненням 20 г солі у воді масою 280 г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20г+280г=300г
масова частка=20г/300г=0,06г×100%=6%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Четенько
Предмет: Английский язык,
автор: merazmus
Предмет: Окружающий мир,
автор: KoshaSmile
Предмет: Русский язык,
автор: Denteris
Предмет: Математика,
автор: Iovovnikita