Предмет: Физика, автор: Аноним

Как получить давление 400 Па на площади 20 квадратных сантиметров?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
s=20см2=0,0020м2
p=F/S
F=pS
F=400*0,002=0,8H

Похожие вопросы