Предмет: Физика, автор: fass95

определите силу упругости пружины жесткостью 40 н/м, если к ней подвешен груз массой 2 кг?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
вес груза
Р=gm,g=10Н/кг
Р=10*2=20Н
сила упругости пружины
Fy=P=20H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rayumdekmaratov