Предмет: Физика,
автор: vrnkkomar
визначити потужнисть струму в провиднику опором 1 ком за сили струму 0,1 ампера
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
R = 1 кOм = 1000 Ом
I = 0,1 A
P = ?
P = R*I^2 = 1000 *0.1^2 = 10 Вт
vrnkkomar:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olesyanik1
Предмет: Английский язык,
автор: Кошачийвождь
Предмет: Русский язык,
автор: гриша17
Предмет: ОБЖ,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Guliver4441