Предмет: Химия,
автор: marinakiliya
Визначити масову частку Карбону у глюкозі
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
С6H12O6 M(C)=6*12=72г/моль, M(C6H12O6)=180г/моль, w(C)=M(C)*100%/M(C6H12O6)=72*100%/180=40%.
Відповідь: W(C)=40%.
Автор ответа:
1
Ответ:
С6H12O6 M(C)=6*12=72г/моль, M(C6H12O6)=180г/моль, w(C)=M(C)*100%/M(C6H12O6)=72*100%/180=40%..
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: andryxax
Предмет: Другие предметы,
автор: грустныйшкольник
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Слвлалоаопр
Предмет: Русский язык,
автор: alenasher1123