Предмет: Физика, автор: nnnn69814

40 балов дам ❤❤❤ пж нужно сдать через пол часа, хоть одну решите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vadim17081
1

Ответ:

1) Ek=mV²/2

Ek=0.3*100/2=15 Дж

Ep=mgh

Ep=0.3*10*0.5=1.5 Дж

2) Ek=mV²/2

m=2Ek/V²

m=2*18/144=0.26388 кг

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Maria150305
Предмет: География, автор: ARINA5002