Предмет: Физика, автор: Katerina23456789

Батарея, замкнутая на сопротивление R1 = 90 Ом, обеспечивает ток в цепи I1 = 0,1 А. Если батарею замкнуть на сопротивление R2 = 40 Ом, то в цепи потечет ток I2 = 0,2 А. Какой ток I3 будет течь через сопротивление R3 = 25 Ом, если его подключить к двум таким же батареям, соединенным параллельно? Ответ округлите до двух знаков после запятой.

Ответы

Автор ответа: Liloush
0
В конце умножаем на 2 т.к. подключены 2 батарейки I3=I (первой бат.)+I (второй батар), по условию одинаковые
Приложения:
Автор ответа: fil4ik
0
U=R*I
Автор ответа: Liloush
0
что за бред
Автор ответа: Katerina23456789
0
Большое Спасибо)))
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: dzakupovaelmira59