Предмет: Физика, автор: alubluseba776

Кирилл занимается спринтерским бегом. К концу тренировки он устаёт и бежит стометровку
со скоростью 5,5 м/с, а на соревнованиях, со свежими силами со скоростью 8 м/с.
Определите разницу
времени между результатами, показанными Кириллом
в тренировочном и соревновательном забегах. Ответ выразите в секундах и округлите до
десятых долей.
во
Ответ:
с.​

Ответы

Автор ответа: Genzi1337
2

Ответ:1с, или 0.9с

Объяснение: 100м/12м/с=8.33с

100м/13,6м/с=7.35с

8.33-7.35=0.98с


vadim17081: Там значения другие
Автор ответа: vadim17081
1

Ответ:

Δt=S/5.5-S/8=100/5.5-100/8≈5.681 с

На 5.681 секунд быстрее

Похожие вопросы