Предмет: Физика,
автор: kristea2007
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬЬЬЬ СРОЧНОООООШкольник поднял гирю весом 16 кг на высоту 2,1 м за 2 с. Определите: а) Механическую работу, выполненную школьником;
б) Механическую мощность, развитую им;
в) На сколько увеличилась при этой потенциальная энергия си-
стемы «гиря-земля»
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А) А= 329.28
Б) N= 164.64
В) Е= 329.28
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Becca9
Предмет: Русский язык,
автор: 24913
Предмет: Русский язык,
автор: Protasovk
Предмет: Математика,
автор: shamilovaam
Предмет: Математика,
автор: Аноним