Предмет: Физика,
автор: lera123412
Как изменяется потенциальная энергия недеформированной пружины жесткостью k=300 Н/м при ее растяжении на Δl=5 см?срочно надо,помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
E = kx^2/2 = (300*0.05^2)/2 = 0.375Дж.
Автор ответа:
0
Eп=k*x^2/2
E=300* 0.25 /2=37.5
E=300* 0.25 /2=37.5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: omargaliaruzan057
Предмет: Математика,
автор: Pavli4ok
Предмет: Химия,
автор: konfetka0423