Предмет: Математика, автор: angelinakoval282

Задача
3,7 кг борошна коштують 21,46 гр Скільки коштують 4,5 кг
3,7 кг-21,46 гр
4,5 кг-? Гр
СРОЧНО КР НА ВРЕМЯ


motorny0919: 1) 21,46 : 3,7 = 5,8 (грн.) - коштує 1 кг борошна;
2) 5,8 • 4,5 = 26,1 (грн.) - коштують 2,5 кг борошна.
Відповідь. 14,5 грн.

Ответы

Автор ответа: davidyakh
1

Ответ:

Решение:

1) 4,5×21,46÷3,7= 26,1 (гр)

Ответ: 26,1 грамм

Автор ответа: motorny0919
1

Ответ:

Відповідь. 26,1 грн.

Пошаговое объяснение:

1) 21,46 : 3,7 = 5,8 (грн.) - коштує 1 кг борошна;

2) 5,8 • 4,5 = 26,1 (грн.) - коштують 4,5 кг борошна.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: helen15111983