Предмет: Физика,
автор: lymontyr
Тиск води на дно акваріума становить 6 кПа площа дна 0.3м² Чому дорівнює сила тиску води на дно (Помогите срочно Фізика 7 клас)
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Вот ответ:
p = F/S ⇒ F = p * S=6000Па * 0,3м² = 1800Н = 1,8кН
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dawa2012
Предмет: Другие предметы,
автор: wwewqwqwqwqwqwq
Предмет: Русский язык,
автор: ДанилВалитовМалай
Предмет: Окружающий мир,
автор: владия
Предмет: Обществознание,
автор: anuyta26a