Предмет: Физика,
автор: Володя1чертилин
Определите среднюю кинетическую энергию молекулы кислорода, находящегося при температуре 17 градусов.
Ответы
Автор ответа:
0
Энергия вычисляется по формуле E = 3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*290=3,15*10^-21 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: derooxx
Предмет: Математика,
автор: timatikrasavs248
Предмет: Математика,
автор: kovtunvarvara8
Предмет: Математика,
автор: natka11172
Предмет: Физика,
автор: Skreenot