Предмет: Математика,
автор: lalakolobok503
Один кілограм цукерок дорожче за кілограм печива на 6,2 грн. За 8 кг цукерок заплатили стільки ж скільки за 15 кг печива. Скільки коштує 1 кг цукерок і 1 кг печива
помогите решить пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
x - стоимость 1 кг печенья, грн.
8(x+6,2)=15x
8x+49,6=15x
x=49,6÷7=7 3/35 - этот ответ не подходит.
Следовательно, задача составлена неверно.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Жандоснизам
Предмет: Русский язык,
автор: Ни8252
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 3456Amina
Предмет: Окружающий мир,
автор: littlebaku