Предмет: География,
автор: rmivanovromka
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решите задачу:
На плане местности с масштабом 1:40 000 расстояние от дома до парка по прямой равно 5 сантиметрам. Определите расстояние от дома до парка в действительности.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
200 000 см
Объяснение:
1 * 5= 5 40000*5=200000
Автор ответа:
5
Ответ:
2 километра
Объяснение:
1*5=5.
40 000*5= 200 000
имеем 200 000 сантиметров.
200 000 сантиметров = 2000 метров.
2000 метров = 2 километра.
ОТВЕТ: расстояние от дома до парка 2 км.
leetimurrr:
хорош
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Marinaf1
Предмет: Русский язык,
автор: силим1
Предмет: Русский язык,
автор: kler2006
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним