Помогите пожалуйста если не сделаю убьют

Ответы
2 Дано: Решение:
t= 10 мин= 600 с A=UIt; A= 4 В* 0,25 А* 600 с = 600 Дж
U= 4 В
I= 250 мА= 0,25 А
-----------------------------
A-? Ответ: 600 Дж
3. q= 50 Кл t= q/I= 50 Кл/ 4 А= 12,5 мин
А= 200 Дж P=UI
I= 4 А U= A/q= 200 Дж/ 50 Кл= 4 В
--------------------- Р= 4 В* 4 А= 16 Вт
t, P-? Ответ: 16 Вт
4. U= 220 В η= Ап/Аз*100%
I= 2 А Ап= mgh= 100 кг* 10 Н/кг* 10 м= 10000 Дж
m= 100 кг Аз= UIt= 220 В* 2 А* 30 с= 13200 Дж
h= 10 м η= 10000 Дж/ 13200 Дж* 100%= ≈76%
g= 10 Н/кг
-------------------
η-? Ответ: ≈76%