Предмет: Физика, автор: D0sh1kk

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна

Приложения:

Ответы

Автор ответа: boberon
1

Если принять g = 10 м/с2, то:

P = ma = mg = 148,5*10 = 1485 Н.

Ответ: 1485 Н.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: соня111просто1
Предмет: Русский язык, автор: elvzzzz