Предмет: Физика, автор: pss9493828

ДАЮ 23 БАЛЛА
Найди, какой минимальный объём должна иметь подводная часть надувной лодки массой 7 кг, чтобы удержать на воде юного рыболова, вес которого равен 410 Н.

(Принять g≈10 Н/кг).

Ответ (запиши целым числом): подводная часть надувной лодки должна иметь объём
?-л.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

не меньше 48л

вес лодки с рыбаком= 48 кг, а плотность воды 1 тона на м³

48×1000/1000л=48л

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Юлёнапринц