Предмет: Физика, автор: ivanpiganov77

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 72Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 169 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответы

Автор ответа: migranovdiniar
2

Ответ:

А=FS=72×169=12168Дж

Ответ:А=12168Дж

Похожие вопросы