Предмет: Химия,
автор: Аноним
Помогите срочно пж.Даю 30 баллов
Приложения:

lizagrugorieva163412:
А это полное условия задачи?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
100 грам
Объяснение:
Умова:
w(соди) = 0.5 = 50%
m(розчин) = 200 г
____________
Розв'язок
m(соди) = w(соди) * m(розчин) / 100 = 50 * 200 / 100 = 100 грам
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: khalaimovaalen
Предмет: Русский язык,
автор: lubasca69
Предмет: Русский язык,
автор: irin614
Предмет: Химия,
автор: mashanikitenko1