Предмет: Физика,
автор: uhrinoksana
Пжппжпжпжпжжпжпжпжпж срочно 40 балов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
h = 0.4 метра
Объяснение:
A = m*g*h, следовательно h = A/(m*g), следовательно h = 60/(15*10) = 0.4 м
ответ: h = 0.4 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рппккпршк
Предмет: Английский язык,
автор: хамз2
Предмет: Английский язык,
автор: anastaishan1
Предмет: Математика,
автор: naminamadar