Предмет: Физика,
автор: ivemandatal
Автобус, масса которого с полной нагрузкой m=15 т, трогается с места с ускорением а=0.7 м/с^2. Найдите силу тяги, если коэффициент сопротивления движению μ=0.03.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Жауабы;15000Н
Объяснение:
ответ на фотографи
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: лера280
Предмет: Русский язык,
автор: Кетя1234
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: HopHop23