Предмет: Математика, автор: ziyodullajamolddinov

1 кг риса стоит 9.800 сумов Сколько стоит а) 2,3 кг б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг риса​

Ответы

Автор ответа: 7limonchiK7
39

a) 9.8 * 2.3 = 22.54 сумов

б) 9.8 * 1.5 = 14.7 сумов

в) 0.8 * 9.8 = 7.84 сумов

г) 9.8 * 0.2 = 1.96 сумов


0lovehorse0: ты очень помогла сп :)
7limonchiK7: не за что, только помог)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 79049903495
Предмет: Математика, автор: Рита1775