Предмет: Математика,
автор: ziyodullajamolddinov
1 кг риса стоит 9.800 сумов Сколько стоит а) 2,3 кг б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг риса
Ответы
Автор ответа:
39
a) 9.8 * 2.3 = 22.54 сумов
б) 9.8 * 1.5 = 14.7 сумов
в) 0.8 * 9.8 = 7.84 сумов
г) 9.8 * 0.2 = 1.96 сумов
0lovehorse0:
ты очень помогла сп :)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lkirilov86
Предмет: Русский язык,
автор: Aydana111
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 79049903495
Предмет: Математика,
автор: Рита1775