Предмет: Физика,
автор: ИльЁиль
сколько атомов содержится в 1м3 алюминия
Ответы
Автор ответа:
0
1 найдем массу m = p*V =2700*1 =2700 кг
2 N = m*Na/M=2700*6*10^23/27= 6 *10^25 молекул
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Ответ на фото
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tasmagambetovaayyann
Предмет: Русский язык,
автор: togzhanbegaly
Предмет: Другие предметы,
автор: meimangozhinmadi
Предмет: Математика,
автор: natakir