Предмет: Физика, автор: nastya4646

Два
тела массами 200 г и 800 г двигались на
встречу друг другу и после столкновения
остановились. С какой скоростью двигалось
первое тело, если второе двигалось со
скоростью 0,4 м/с. 

Ответы

Автор ответа: Electorium
0
Cкорость первого тела равна 1.6м/c
Автор ответа: Аноним
0
по закону сохранения импульса
m1*V1  -    m2*V2    =0
V1= m2*V2/m1=800*0,4/200=1,6 мс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ribert
Предмет: Алгебра, автор: GekaxD
Предмет: Биология, автор: RiTa6700