Предмет: Физика,
автор: Jerzzz
Ребят,помогите )
Задача по физике: Подвешенное до троса тело массой m=10 кг поднимается вертикально вверх.С каким ускорение оно движется,если натяжение троса F=118 H ?
Как ее решить?
Ответы
Автор ответа:
0
a = F/m
Т.е 118/10 = 1,18м/c
Т.е 118/10 = 1,18м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: caxapok99946
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: leonidKolesnikov698
Предмет: Геометрия,
автор: vitya19971510
Предмет: Литература,
автор: smitty95