Предмет: Физика,
автор: weinrauchmelinda81
Обчисліть імпульс кульки, якщо вона важить 500 г зі швидкістю 4 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m = 500 г = 0.5 кг
V = 4 м/с
p=?
p= m*V = 0.5*4 = 2 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: islamgulova03
Предмет: Русский язык,
автор: 051020051
Предмет: Окружающий мир,
автор: lemeshko1999r
Предмет: Другие предметы,
автор: Mavpohka