Предмет: Физика, автор: kunguruvitalka

Определите давление слоя меда высотой 3 см на дно чашки
Пожалуйста очень надо ​

Ответы

Автор ответа: alkad
0

p=pgh

p= 1350×10×3 = 40500 Па = 40 кПа

Похожие вопросы