Предмет: Физика, автор: voronkinstas23

Срочно помогите

При помощи подъемного крана подняли груз массой 2500 кг на высоту 12 м. Какая работа при этом совершается? 2. Какая работа совершается при подъеме гидравлического молота массой 20 т на высоту 120 см?

Ответы

Автор ответа: Oversizeload
0

1. m=2500

h=12

A= FH=mgH

g=10

2. m=20000

h=1.2

A=mgH

g=10

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: МаркМонашов
Предмет: Технология, автор: нурик555