Предмет: Физика, автор: maryycoom

швидкість змінюється з 15 м/с до 20 м/с за 2 с. a-?

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

Объяснение:

∆V=20-15=5 м/с

Прискорення дорівнює

а=∆V/∆t=5/2=2,5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: кросворд
Предмет: Русский язык, автор: oOэвелинаOo
Предмет: Математика, автор: AnyaSmileDay