Предмет: Физика, автор: hatredofpeople

Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 37 минут?

Ответы

Автор ответа: dianaflower63
1

Объяснение:

.........................

Приложения:
Автор ответа: daryakuzovkova99
1

Ответ:

199,8 МВт

Объяснение:

дано: си: решение:

N=90 кВт. 90000Вт. N=A:t(дробью)

t=37 мин.

A-? 2220 сек A=N×t

A=90000Вт×2220 сек= 199 800 000 Вт=199,8 МВт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Angello7798
Предмет: Английский язык, автор: ksusha314