Предмет: Химия,
автор: hrustj1983
Приготувати 200 г розчину з масовою часткою натрій хлориду 10% ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
m(розчину) = 200г
w(хлорида) = 10%=0,1
Объяснение:
w=m(речовини )/m(розчину )
m(речовини ) = 0,1*200=20
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Teragon
Предмет: Русский язык,
автор: olyaten
Предмет: Английский язык,
автор: nastenanikitch
Предмет: Немецкий язык,
автор: dfrederiko
Предмет: Химия,
автор: 120913