Предмет: Химия,
автор: artempirov
сколько молекул содержится в 0.25 молях аммиака
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1,505×10^23
Объяснение:
n(NH3)=5,6 л/22,4 л/ моль = 0, 25 моль
m(NH3)=0,25 моль× 6,02×10^23
( Число Авогадро )= 1,505×10^23
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mlewi4ewa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Zhanelyok
Предмет: Математика,
автор: fatimasuleyman
Предмет: Математика,
автор: Котяра0110