Предмет: Физика,
автор: nurbaevanargiza918
Какова емкость конденсатора если на конденсаторе 220 В накоплен заряд 924 мкКЛ
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
4.2 мкФ
Объяснение:
U=220 B q=924*10^-6 Кл C=?
===
C=q/U=924*10^-6/220=4.2*10^-6 Ф
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dudkokristina
Предмет: Английский язык,
автор: zhenya919
Предмет: Английский язык,
автор: DJzombi
Предмет: География,
автор: SokolDev
Предмет: Геометрия,
автор: Liza24102005