Предмет: Математика, автор: Leon4ikOffical

Купили 4 кг печенья и 3 кг пряников. Средняя цена купленных печенья и пряников оказалась равной 6 р. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг пряников стоит 8 р. ?​

Ответы

Автор ответа: fakefifkv
1

Ответ:

4р 50к

Всё решение в фотографии

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sysoeba99
Праздник весны . Рады люди первому снегу. Ещё более рады они первым цветам. Яркий свет заливает окрестность. В лесу из под прошлогодней листвы пробивается голубенький подснежник. Скоро одуванчик наденет свою чудесную Шапочку . Деревья пробудились от зимнего сна. Разогретые тёплым солнцем они наполняются соками. Смотришь на копу березы или клена и замечаешь, что из под неё капает сладкий и душистый сок. На вербе появляются пушистые цветы. Как она красива в это время! Спешат раскрыть свои листочки береза , ольха. К маю все зазеленеет. Наступит праздник весны ... 1) в третьем предложении разобрать на члены предложения. 2) выписать предложения с однородными членами 3) выписать слова с уменьшительно ласкательным суффиксом . 4) выписать с непроиносимой согласной в корне 5) выписать сложное слово выделить корень, 6) выписать глаголы в будущем времени , 7) звукобуквенный анализ слова Яркий
Предмет: Английский язык, автор: zozulyanuriya