Предмет: Химия, автор: kseniaivanova783

химия 8 класс тест. на время​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Koobraa
1

Ответ:

23.7%

Объяснение:

8М HCl-8*36.5=292 г в литре раствора

P=Vp=1000*1.23=1230 г

w=292*100/1230=23.7%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: urnatasna