Предмет: Математика, автор: artemanstadnik

За 3 кг яблук заплатили 28,5 грн скільки коштує 1кг яблук?

Ответы

Автор ответа: anlazar2009
0

Ответ:

9.5гр

Пошаговое объяснение:

28.5:3=9.5гр

Автор ответа: isenkopolina5
1

Ответ:

28,5:3=9,5грн

Т.е за 1кг яблук заплатили 9,5грн


artemanstadnik: Спасибо ты лучший!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Swetlana11
Предмет: Математика, автор: Хзщ21
Предмет: Английский язык, автор: anyailyagueva