Предмет: Математика,
автор: artemanstadnik
За 3 кг яблук заплатили 28,5 грн скільки коштує 1кг яблук?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
9.5гр
Пошаговое объяснение:
28.5:3=9.5гр
Автор ответа:
1
Ответ:
28,5:3=9,5грн
Т.е за 1кг яблук заплатили 9,5грн
artemanstadnik:
Спасибо ты лучший!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asyadokuchaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Swetlana11
Предмет: Английский язык,
автор: gunay268
Предмет: Математика,
автор: Хзщ21
Предмет: Английский язык,
автор: anyailyagueva