Предмет: Физика,
автор: kirill63820283
Під дією постійної сили 6 Н швидкість руху тіла протягом 2 с збільшилася від нуля до 8 м/с. Визначте масу тіла.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
1,5 кг
Объяснение:
F=m*a
a=(V-V0)/t=(8-0)/2=4м/с^2
m=F/a=6/4=1,5 кг
kirill63820283:
Спасибо, кстати, Лола, мы учимся в одной школе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pgAle3nkasvet
Предмет: Русский язык,
автор: piratgamer
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Amaru436