Предмет: Физика, автор: Аноним

Даю 30 баллов кто решит 2 задачи по физике!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AlexUstasu
0

Ответ:

Объяснение:

1.

385-382=3 кВт/ч

3*1.3=4.2 Грн.

2.

А=Р*t

P=U*I

А=U*I*t

А=4*0.25*10*60= 600 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Yanakhomyak
Предмет: Литература, автор: Ksenya277