Предмет: Физика, автор: vlvlvcv249

Тело массой 8000 грамм находится на высоте 300 см. Найдите потенциальную энергию данного тела​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

240 Дж

Объяснение:

m=8 кг      h=3 м    En=?

===

En=m*g*h=8*10*3=240 Дж

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: 9600641577