Предмет: Химия,
автор: Poidem
Розв’яжіть задачу - обчисліть масову частку Оксигену у сполуці:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Mr(Cr2O3)=104+48=152
w(O)= 48:152•100%=31,5%
Poidem:
можеж помогти пожалуста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ученик493
Предмет: Українська мова,
автор: Kolocvasya
Предмет: Українська мова,
автор: 181985
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним