Предмет: Физика, автор: kirillvolkov56

найти внутрнее если э.д.с источника равна 4,4 В , в напряжение 3,6 В а сила тока 1,2а

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0.67 A

Объяснение:

E=4.4 B    U=3.6 B    I=1.2 A     r=?

===

E=U+I*r

r=(E-U)/I=(4.4-3.6)/1.2=0.67 Ом

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ирсен2